+996 (312) 44-00-01

Токомбаева 23/11


НОВОСТИ

Преподаватели начальной школы получили сертификаты от Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена 

Минувшей осенью весь состав учителей и воспитателей начальной школы прошел Обучающую программа по повышению квалификации.

Занятия проводили специалисты Герценовского университета, которые прибыли в Бишкек по приглашению «Школы Газпром Кыргызстан». Курсы проходили по трем направлениям: методики организации учебного процесса в начальной школе, преподавания математики и русского языка.
О планах проведения образовательных процессов для преподавателей школы поделился заместитель директора по развитию Станислав Епифанцев:
«Это первый этап в программе по повышению квалификации педагогического состава нашей школы. Подобные курсы будут проходить на постоянной основе для всех учителей «Школы Газпром Кыргызстан». Предполагаются и стажировки наших педагогов в университетских центрах и других образовательных организациях Российской Федерации».