+996 (312) 44-00-01

Токомбаева 23/11


НОВОСТИ

Представители университета JACOBS (г.Бремен, Германия) рассказали нашим учащимся о возможностях обучения в универсететах Европы.  

Сегодня представители университета JACOBS (г.Бремен, Германия) рассказали нашим учащимся о возможностях обучения в универсететах Европы.  Крсы, степендии, общежития, условия  поступления и проживания – все это стало темой обсуждения.

Мы хотим, чтобы у наших учеников были большие возможности при выборе будущей профессии и стараемся разнообразно представлять в школе образовательные программы.
19 ноября в школу “Газпром Кыргызстан” состоялся визит руководителя представительства Россотрудничества в КР  В.Л.Нефёдова и куратора образовательных программ Русского дома Бишкеке И.Г. Царёвой.  
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, были обсуждены вопросы образовательной и проектной деятельности, озвучены заинтересованности в реализации совместных направлений работы в самое ближайшее время.