НОВОСТИ
Перемена поэзии
«Перемена поэзии»
Сегодня состоялось наше невероятно красивое и проникновенное мероприятие «Перемена поэзии». Ребята читали стихотворения о войне, которые выбирали сами. На нашей библиотечной веранде звучали стихотворения Ахматовой, Рождественского, Михалкова.
Мы слушали стихи-призывы «Не забывайте о войне», стихи-слезы про Зинку, которою уже не дождется мама, стихи о детском ботиночке три тысячи двести девятом.
Над ребятами летели наши журавли, на крылышках которых тоже были строки о Великом Мае, победном Мае!
На нас смотрели со Стены Памяти наши деды и прадеды, фотографии которых заботливо принесли наши ученики и поделились историей своей семьи со школой. Это так ценно для нас и поэтому нам всем было так важно в каждой строчке наших стихотворений говорить спасибо и обещать быть достойными этой памяти.
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАШИ СОБЫТИЯ