+996 (312) 44-00-01

Токомбаева 23/11


НОВОСТИ

Открытие декады английского языка в Школе Газпром Кыргызстан 

В актовом зале Школы Газпром Кыргызстан прошло торжественное открытие декады английского языка.

Мероприятие началось с гимна Великобритании, ученики вышли на сцену и исполнили “God save the Queen”.

Дети пели песни, читали стихи и показывали театральные постановки полностью на английском языке.  Учувствовали ученики с 1 по 11 класс.
Декада английского языка дает всем учащимся прекрасную возможность на практике применить полученные речевые навыки в плане иноязычного образования и пополнить багаж знаний по предмету. В рамках декады английского языка проводится много разнообразных мероприятий.
В том числе, конкурсы на английском, внутришкольная олимпиада, день кино – учащиеся смотрят фильмы на английском, день мультфильма – учащиеся младших классов также смотрят мультфильм на английском языке. На уроках по английскому, в рамках декады, дети будут читать стихи, петь песни и участвовать в конкурсах.