НОВОСТИ
Кружок настольного тенниса в Школе Газпром Кыргызстан
Дорогие друзья, у нас в школе открылся кружок по настольному теннису.
Кружок открылся неделю назад, а тренирует ребят заслуженный мастер спорта Кыргызстана – Сагындыков Талгат Алмазбекович. Который играет в настольный теннис больше 15 лет.
Настольный теннис развивает все мышцы тела, особенно хорошо тренирует реакцию и зрение. Регулярные занятия настольным теннисом способствуют укреплению мышц ног, рук, спины и пресса.
Кроме того, при занятиях настольным теннисом задействованы различные суставы руки, ног и туловища. В результате суставы становятся более гибкими, что позволяет сохранять физическую активность до самой старости.
Весь инвентарь для занятий соответствуют международным стандартам. Такие же столы и мячи используют на различных соревнованиях(олимпийские игры, азиатские игры, чемпионат мира) по настольному теннису.
Занятия проходят с понедельника по пятницу с 16:00 до 17:30.
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАШИ СОБЫТИЯ