НОВОСТИ
Искандеров Эльдар завоевал бронзовую медаль на международной олимпиаде по математике
30 сентября завершилась онлайн олимпиада по математике “Final mathematical cup”, на ней выступили ученики разных стран мира.
Олимпиада FMC организуется математической ассоциацией Македонии. Уровень задач можно сравнить с задачами Юниорской балканской математической олимпиады.
Искандеров Эльдар ученик школы “Газпром Кыргызстан” выиграл бронзовую медаль среди юниоров.
Джусупов Жантай ученик УК АФМШЛ №61 выиграл серебряную медаль среди старших классов.
Есенгулов Эрбол ученик УК АФМШЛ №61 выиграл бронзовую медаль среди старших классов.
“Руководство школы Газпром Кыргызстан поддерживает развитие олимпиадного движения в Кыргызстане, на базе школы с января месяца прошли подготовку к олимпиаде ученики нескольких школ. Все трое учеников, которые выиграли медали, вместе готовились к олимпиаде на протяжение 10 месяцев. Совместная подготовка приносит больше пользы ученикам и результаты соответственно лучше. Поздравляю учеников с заслуженными медалями, желаю дальнейших побед” – Ишматов Мамат, тренер по математике.
Results_FMC_2020_final_junior_25.10.2020
Results_FMC_2020_final_senior_25.10.2020
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАШИ СОБЫТИЯ