НОВОСТИ
В школе прошло собрание для родителей первоклассников
Приближается начало нового учебного года. Это традиционное время проведения встреч с учениками и их родителями. Больше всего вопросов, конечно, сегодня возникает у родителей ребят, которые 1 сентября пойдут в первый класс.
Вчера, 20 августа в школе состоялось собрание с родителями первоклассников.
Директор Школы Газпром Кыргызстан Азамат Дикамбаев встретился с родителями и информировал об особенностях учебного процесса в первой четверти. Как уже стало известно, за школьные парты с 1 сентября сядут только ученики первых классов.
Во время встречи было оговорено, что Школа Газпрома для первоклашек будет работать в режиме «целого дня». До обеда – реализация учебной программы, во второй половине дня – развивающая программа (кружки и спортивные секции).
При этом школа полностью обеспечит всех учеников необходимыми учебниками.
В этом году в Школе Газпром Кыргызстан на конкурсной основе сформировано три первых класса. Родителям представлены классные руководители. Состоялось знакомство с классными кабинетами и другой инфраструктурой школы.
По итогам встречи, родители получили ответы на все свои вопросы и остались довольны. Также родители вместе с администрацией школы обсудили ряд пожеланий.
Для администрации Школы Газпром Кыргызстан школьные собрания – это важный элемент обратной связи с родителями учеников. Сегодня работа с семьей становится важным компонентом учебно-воспитательного процесса.
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАШИ СОБЫТИЯ